Início Competições

Copa Catarinense 2022

Classificação P J V E D GP GC SG
1 ADAF Saudades Adaf saudades png 6 3 2 0 1 12 7 5
2 AD AGN Capinzal Ad agn capinzal 7 3 2 1 0 12 7 5
3 Pinhalense Futsal Pinhalense 2021 7 3 2 1 0 19 6 13
4 Correia Pinto Futsal/F.M.E.C. Correia pinto futsal 3 2 1 0 1 8 9 -1
5 Moitas Fesponace Ituporanga Futsal Logo moitas  2 9 3 3 0 0 23 9 14
6 CME Tangará Cme tangar%c3%81 6 3 2 0 1 13 16 -3
7 Associação Chapecoense de Futsal Chapecoense futsal 9 3 3 0 0 21 4 17
8 AAPF/CME Palmitos Aapf palmitos 6 3 2 0 1 12 10 2
9 SME Xanxerê /Odontotop Sme xanxer%c3%aa 4 2 1 1 0 7 6 1
10 Futsal São Miguel/Joni Gool Smo futsal joni gool 6 3 2 0 1 13 13 0
11 Abelardense Futsal Abelardense futsal 1 2 0 1 1 4 6 -2
12 Maravilha Futsal/SejlAcema Maravilha futsal 5 3 1 2 0 8 6 2
13 ASCF/CME São Carlos S%c3%83o carlos futsal 1 2 0 1 1 10 13 -3
14 Capão Alto Futsal Cap%c3%83o alto futsal 4 3 1 1 1 17 23 -6
15 AD Cunha Porã Adc cunha por%c3%83 1 1 0 1 0 2 2 0
16 Nova Itaberaba Futsal Nova itaberaba futsal 3 2 1 0 1 4 7 -3
17 A.C. Coração do Contestado Ac cora%c3%87%c3%83o do contestado 0 2 0 0 2 3 8 -5
18 AFC Catanduvas Afc catanduvas sc 3 2 1 0 1 9 7 2
19 Novo Horizonte Futsal Novo horizonte futsal 1 2 0 1 1 6 7 -1
20 ADC Futsal Sicredi Faxinal Adcf faxinal 0 2 0 0 2 4 13 -9
21 DME Jardinópolis Dme jardin%c3%b3polis 0 2 0 0 2 8 13 -5
22 Independente Independente s%c3%83o domingos 3 3 1 0 2 10 13 -3
23 CME Erval Velho/Cordas Erval Cme erval velho 0 1 0 0 1 3 6 -3
24 ADM Modelo Futsal Adm modelo 0 2 0 0 2 8 10 -2
25 ATF Futsal Campos Novos Associa%c3%87%c3%83o talita futsal 0 2 0 0 2 2 15 -13

4ª Rodada

Pinhalense Futsal x AD AGN Capinzal

Centro de Eventos Aloísio Floss Pinhalzinho

30/07/22 - 19:00

AD Cunha Porã x Maravilha Futsal/SejlAcema

Ginásio Indefinido Sede

30/07/22 - 19:00

Capão Alto Futsal x Moitas Fesponace Ituporanga Futsal

Ginasio de Esportes Atilio Luis da Silva (Seu Guri) Capão Alto

30/07/22 - 19:00

ADAF Saudades x Futsal São Miguel/Joni Gool

Ginásio Theobaldo Roos Saudades

30/07/22 - 19:00

Independente x AAPF/CME Palmitos

Ginásio Municipal São Domingos

30/07/22 - 19:00

CME Tangará x Associação Chapecoense de Futsal

Ginásio Municipal Atílio Colombo Tangara

30/07/22 - 19:00