FME Pinhalzinho
Categorias:
1 Sub-16 - Masculino |
---|
2 Sub-14 - Masculino |
3 Sub-12 - Masculino |
4 Sub-10 - Masculino |
Artilharia
Não há Artilheiros neste time
Cartões
Estadual Sub-16 2017 - Play-Offs
Nome | Clube | Amarelos | Vermelhos |
---|---|---|---|
1 Bruno Henrique Lehmen Marassini | FME Pinhalzinho | 3 | |
2 Renan Welyson Goz | FME Pinhalzinho | 2 | |
3 Gustavo Luan Lubenow | FME Pinhalzinho | 2 | |
4 Bruno Felipe Bareta | FME Pinhalzinho | 2 | |
5 Volnei Zanata | FME Pinhalzinho | 1 | |
6 Gabriel Gustavo Ribeiro | FME Pinhalzinho | 1 | |
7 Daian Pires | FME Pinhalzinho | 1 |
Estadual Sub-14 2017 - Quartas-de-Finais
Nome | Clube | Amarelos | Vermelhos |
---|---|---|---|
1 Eduardo Henrique Kapp | FME Pinhalzinho | 3 | |
2 Liedson Rodrigo Pagliochi | FME Pinhalzinho | 2 | |
3 Adynan Matheus V. Cadik | FME Pinhalzinho | 1 | |
4 Jonathan Dionei Silva | FME Pinhalzinho | 1 | |
5 Alexandre R. Jungles | FME Pinhalzinho | 1 |
Estadual Sub-18 2017 - Semifinal
Nome | Clube | Amarelos | Vermelhos |
---|---|---|---|
1 Emerson Rosa | FME Pinhalzinho | 1 | |
2 Bruno Henrique Lehmen Marassini | FME Pinhalzinho | 1 | |
3 Leonardo Schumann | FME Pinhalzinho | 1 | |
4 Leo Roger do Nascimento | FME Pinhalzinho | 1 | |
5 Herick Baumgratz | FME Pinhalzinho | 1 |
Estadual Sub-18 2017 - Final
Nome | Clube | Amarelos | Vermelhos |
---|---|---|---|
1 Jeferson A. Teodoro | FME Pinhalzinho | 2 |
Notícias
LCF SÉRIE BRONZE TEM RODADA QUENTE NESTE SÁBADO
Sexta rodada nesta primeira fase tem briga por posições e classificação.
LCF SUB-13 TEM RODADA EM CAPINZAL NESTE SÁBADO
Chave C terá três jogos neste sábado (18). Jogos tem início às 14 horas.
LCF SÉRIE PRATA TEM RODADA NESTE SÁBADO
Confrontos acontecem pela sexta rodada da primeira fase. Tem briga pela liderança na chave B.
ESTADUAL LCF SUB-14 TEM RODADA NESTA SEMANA
Três jogos movimentam a competição. Rodada tem início nesta quinta-feira (16) em Lindóia do Sul.
Últimos jogos:
Competição | Rodada | Data | Resultado |
---|---|---|---|
1 Estadual Sub-16 - 2018 - Play-Offs | 4 | 06/10/2018 17:00 | Jaraguá Futsal 4 X 3 FME Pinhalzinho |
2 Estadual Sub-16 - 2018 - Play-Offs | 3 | 16/09/2018 10:00 | FME Pinhalzinho 5 X 3 Jaraguá Futsal |
3 Estadual Sub-14 - 2018 - Play-Offs | 4 | 03/09/2018 19:30 | FME Pinhalzinho 0 X 3 ADV Videira |
4 Estadual Sub-16 - 2018 - Play-Offs | 2 | 01/09/2018 18:00 | FME Pinhalzinho 0 X 0 ACF Concórdia |
5 Estadual Sub-14 - 2018 - Play-Offs | 3 | 20/08/2018 19:00 | ADV Videira 5 X 1 FME Pinhalzinho |
6 Estadual Sub-16 - 2018 - Play-Offs | 1 | 14/08/2018 18:30 | ACF Concórdia 1 X 3 FME Pinhalzinho |
7 Estadual Sub-16 - 2018 - Chave A | 7 | 30/06/2018 17:00 | FME Pinhalzinho 3 X 3 SME Xanxerê /AAFX |
8 Estadual Sub-16 - 2018 - Chave A | 5 | 20/06/2018 18:30 | Seara Futsal 1 X 2 FME Pinhalzinho |
9 Estadual Sub-16 - 2018 - Chave A | 6 | 11/06/2018 17:30 | FME Pinhalzinho 5 X 3 Itá Futsal |
10 Estadual Sub-14 - 2018 - Chave C | 5 | 08/06/2018 18:00 | Aproex/JCI Xanxerê 2 X 5 FME Pinhalzinho |
11 Estadual Sub-14 - 2018 - Chave C | 4 | 16/05/2018 19:30 | APACH CRC 5 X 3 FME Pinhalzinho |
12 Estadual Sub-16 - 2018 - Chave A | 4 | 14/05/2018 19:15 | FME Pinhalzinho 3 X 6 CDM São Lourenço |
13 Estadual Sub-14 - 2018 - Chave C | 3 | 27/04/2018 20:00 | FME Pinhalzinho 2 X 1 AFIC/Município São José do Cedro |
14 Estadual Sub-16 - 2018 - Chave A | 3 | 25/04/2018 20:00 | Joni Gool 8 X 4 FME Pinhalzinho |
15 Estadual Sub-16 - 2018 - Chave A | 2 | 16/04/2018 20:00 | APACH CRC 3 X 0 FME Pinhalzinho |
16 Estadual Sub-16 - 2018 - Chave A | 1 | 06/04/2018 19:30 | FME Pinhalzinho 3 X 2 Maravilha Futsal/SejlAcema |
17 Estadual Sub-14 - 2018 - Chave C | 1 | 04/04/2018 19:30 | FME Pinhalzinho 8 X 0 CDM São Lourenço |
18 Estadual Sub-18 2017 - Final | 2 | 13/12/2017 20:00 | ADC Curitibanos Futsal 9 X 4 FME Pinhalzinho |
19 Estadual Sub-18 2017 - Final | 1 | 08/12/2017 20:00 | FME Pinhalzinho 3 X 1 ADC Curitibanos Futsal |
20 Estadual Sub-18 2017 - Semifinal | 2 | 28/11/2017 20:00 | DME Quilombo 3 X 4 FME Pinhalzinho |